Klaus Ploner

 

Geschäftsführer

✆ +39 0474 571100

✉ Klaus.Ploner@leitnerelectro.com

Dieter Mair

Bereichsleiter Montage

✆ +39 0474 571156

Dieter.Mair@leitnerelectro.com

Reinhold Lercher

Bereichsleiter Verwaltung

✆ +39 0474 571100

Reinhold.Lercher@leitnerelectro.com

Reinhard Neumair

Bereichsleiter Einkauf

✆ +39 0474 571117

Reinhard.Neumair@leitnerelectro.com

Stefan Agreiter

Bereichsleiter erneuerbare Energien & Service

✆ +39 0474 571125

Stefan.Agreiter@leitnerelectro.com

Lukas Ploner

Bereichsleiter Elektroanlagen

✆ +39 0474 571109

Lukas.Ploner@leitnerelectro.com

Andreas Leitner

Bereichsleiter Beleuchtung & Medien

✆ +39 0474 571100

Andreas.Leitner@leitnerelectro.com

Armin Pahl

Bereichsleiter Automation & Schaltschrankbau

✆ +39 0474 571100

Armin.Pahl@leitnerelectro.com

 

Sabine Zingerle

Kundendienst

✆ +39 0474 571 126
✆ +39 342 380 70 48

Sabine.Zingerle@leitnerelectro.com

Martin Neumair

Magazin

✆ +39 0474 571136

Martin.Neumair@leitnerelectro.com

Carmen Kammerlander

Rezeption

✆ +39 0474 571100

info@leitnerelectro.com