Klaus Ploner

Amministratore delegato
✆ +39 0474 571100

 Klaus.Ploner@leitnerelectro.com

Dieter Mair

Responsabile montaggio

✆ +39 0474 571156

Dieter.Mair@leitnerelectro.com

Reinhold Lercher

Responsabile amministrazione

✆ +39 0474 571104

Reinhold.Lercher@leitnerelectro.com

Reinhard Neumair

Responsabile acquisti

✆ +39 0474 571117

Reinhard.Neumair@leitnerelectro.com

Stefan Agreiter

Responsabile energie rinnovabile e service

✆ +39 0474 571125

Stefan.Agreiter@leitnerelectro.com

Lukas Ploner

Responsabile impianti elettrici

✆ +39 0474 571109

Lukas.Ploner@leitnerelectro.com

Andreas Leitner

Responsabile illuminazione e media
✆ +39 0474 571100
Andreas.Leitner@leitnerelectro.com

Armin Pahl

Responsabile automazione e costruzione quadri elettrici

✆ +39 0474 571109

Armin.Pahl@leitnerelectro.com

Sabine Zingerle

Servizio clienti

✆ +39 0474 571 126
✆ +39 342 380 70 48

Sabine.Zingerle@leitnerelectro.com

Martin Neumair

Magazzino

✆ +39 0474 571136

Martin.Neumair@leitnerelectro.com

Carmen Kammerlander

Reception

✆ +39 0474 571100

info@leitnerelectro.com